عن
تعليم
ناقش
بنك الصفات
تسجيل الدخول
أنشئ حسابًا
اللغة:
Deutsch
English
Español
français
italiano
Nederlands
Piemontèis
Português do Brasil
suomi
Türkçe
čeština
Ελληνικά
македонски
Українська
العربية
简体中文
繁體中文
الأسماء في صفحات التنقل
عامية
علمية
عن
تعليم
ناقش
بنك الصفات
تسجيل الدخول
أنشئ حسابًا
ar
Deutsch
English
Español
français
italiano
Nederlands
Piemontèis
Português do Brasil
suomi
Türkçe
čeština
Ελληνικά
македонски
Українська
العربية
简体中文
繁體中文
الأسماء في صفحات التنقل
عامية
علمية
Life
»
…
»
Metazoa
»
…
»
مفصليات الأرجل
»
…
»
سداسيات الأرجل
»
حشرة
»
جناحيات
»
…
»
Endopterygota
»
…
»
حرشفيات الأجنحة
»
…
»
أربوسية
»
…
Life
»
Cellular
»
حقيقيات النوى
»
Opisthokonta
»
Metazoa
»
Bilateria
»
Protostomia
»
انسلاخيات
»
مفصليات الأرجل
»
Pancrustacea
»
سداسيات الأرجل
»
حشرة
»
جناحيات
»
حديثات الأجنحة
»
Endopterygota
»
Amphiesmenoptera
»
حرشفيات الأجنحة
»
ذوات الخرطوم
»
Coelolepida
»
Myoglossata
»
Neolepidoptera
»
Heteroneura
»
Eulepidoptera
»
Ditrysia
»
Apoditrysia
»
Obtectomera
»
Macroheterocera
»
فراشات ليلية
»
أربوسية
»
Calpinae
«
Oraesia Guenée 1852
تجميع
نظرة عامة
بيانات
وسائط
مقالات
خرائط
أسماء
الأسماء العلمية
الأسماء المفضلة
Oraesia Guenée 1852
تم الاعتراف بالجنس بواسطة
EOL Dynamic Hierarchy April 2022
مرجع الأصنوفة من The Global Lepidoptera Names Index in Species 2000 & ITIS Catalogue of Life
Oraesia
معترف بها من قبل
Arthropod Trophic Ecology Data
and
Global Biotic Interactions
Oraesia
تم الاعتراف بالجنس بواسطة
wikipedia NL
,
wikipedia VI
,
EOL Dynamic Hierarchy 1.1
,
EOL Dynamic Hierarchy 1.1
,
Australia Species List
,
China Species List
,
Costa Rica Species List
,
Hong Kong Species List
,
India Species List
,
Panama Species List
,
South Africa Species List
,
Taiwan Species List
,
Sri Lanka Species List
,
Zambia Species List
,
Zimbabwe Species List
,
Japan Species List
,
Mexico Species List
,
North Pacific Species List
,
NCBI
,
wikidata_hierarchy tar gz
,
wikipedia ES
,
wikipedia PT
,
wikipedia EN
,
Wikidata Common Names
,
Wikimedia Commons
,
Barcode of Life Data Systems
,
iNaturalist data coverage
, and
Wikipedia (inferred records)
Oraesia
تم الاعتراف بالجُنيس بواسطة
wikidata_hierarchy tar gz
Oraesia Guenée 1852
تم الاعتراف بالجنس بواسطة
GBIF classification
,
Catalogue of Life 26 March 2024
,
GBIF data coverage
, and
Dynamic Hierarchy Version 2.2.3 - Test
أسماء أخرى
Oraesia
Harvest ancestor بالنسبة ل
Mozambique Species List
,
GBIF national node type records Germany
,
Flickr Group
,
iNaturalist
,
Simpson et al 2020
,
TreatmentBank
,
Global Biotic Interactions
, and
Global Biotic Interactions
أسماء شائعة
الصينية
嘴壶夜蛾属
المفضل
معترف بها من قبل
Wikidata Common Names
Arz
اورايسيا
المفضل
معترف بها من قبل
Wikidata Common Names
Zh Cn
嘴壶夜蛾属
المفضل
معترف بها من قبل
Wikidata Common Names
Zh Tw
嘴壼夜蛾屬
المفضل
معترف بها من قبل
Wikidata Common Names
إظهار لغة واحدة أخرى
إخفاء لغة واحدة
التسلسل الهرمي المختار لـ Oraesia Guenée 1852
EOL Dynamic Hierarchy April 2022
Life
Cellular Organisms
Eukaryota
Opisthokonta
Metazoa
Bilateria
Protostomia
Ecdysozoa
Arthropoda
Pancrustacea
Hexapoda
Insecta
Pterygota
Neoptera
Endopterygota
Amphiesmenoptera
Lepidoptera
Glossata
Coelolepida
Myoglossata
Neolepidoptera
Heteroneura
Eulepidoptera
Ditrysia
Apoditrysia
Obtectomera
Macroheterocera
Noctuoidea
Erebidae
Calpinae
Oraesia Guenée 1852
(هذه الصفحة)
Oraesia aeneofusa Hampson 1926
Oraesia albescens Gaede 1940
Oraesia argyrolampra Hampson 1926
Oraesia argyrosema Hampson 1926
Oraesia argyrosigna Moore (1884)
Oraesia cerne Fawcett 1916
Oraesia emarginata Fabricius 1794
Oraesia excavata Butler 1878
Oraesia excitans Walker (1858)
Oraesia glaucocheila Hampson 1926
Oraesia igneceps Hampson 1926
Oraesia nobilis Felder & Rogenhofer 1874
Oraesia pierronii Mabille 1880
Oraesia provocans Walker (1858)
Oraesia rectistria Guenée 1852
Oraesia serpens Schaus 1898
Oraesia striolata Schaus 1911
Oraesia stupenda Dognin 1912
Oraesia subuncula Dognin 1911
Oraesia triobliqua Saalmüller 1880
Oraesia wintgensi Strand 1909
Abseudrapa Berio 1956
Africalpe Kruger 1939
Ancistris Mabille 1898
Antiophlebia Felder ex Felder & Rogenhofer 1874
Argyphia Saalmüller 1891
Authadistis Hampson 1902
Baniopis Hampson 1926
Barcita Möschler 1886
Bertulania Strand 1914
Blasticorhinus Butler 1893
Bonaberiana Strand 1915
Brachyherca Hampson 1926
Calyptra Ochsenheimer 1816
Caryonopera Hampson 1926
Catalana Viette 1954
Chalestra Walker 1859
Chitasida Hampson 1926
Cola Dyar 1914
Crionica Hampson 1926
Cryptomeria Saalmüller 1880
Cycloprosopus Gaede ex Seitz 1939
Deinhugia Laporte 1974
Deinypena Holland 1894
Devena Walker 1858
Drepanophiletis Hampson 1926
Drepanopses Hampson 1926
Enmonodiops Hampson 1926
Euaethiops Hampson 1926
Eucampima Wileman & South 1921
Eudocima Billberg 1820
Euheterospila Strand 1912
Euippodes Hampson 1926
Eunimbatana Fletcher & Viette 1955
Eustrotiopis Hampson 1926
Eutermina Hampson 1926
Ferenta Walker 1857
Focillopis Hampson 1926
Gaedonea Berio 1966
Geometrimima Holland 1894
Gonioscia Hampson 1926
Gonodonta Hübner 1818
Gonodontodes Hampson 1913
Gorua Walker 1865
Graphigona Walker 1857
Halochroa Hampson 1926
Hemiceratoides Strand 1911
Herpeperas Hampson 1926
Hesperochroa Hampson 1926
Hollandia Butler 1892
Holoxanthina Hampson 1926
Hondryches Nye 1975
Hulypegis Nye 1975
Hypopleurona Hampson 1926
Hypsiforma Oberthür 1923
Ilyrgis Walker 1859
Leiorhynx Hampson 1902
Leoniloma Hampson 1926
Libystica Hampson 1926
Lophiophora Bryk 1915
Macella Walker 1859
Mafana Viette 1979
Marcipalina Pelletier 1978
Maxera Walker 1865
Melapera Hampson 1908
Meliaba Walker 1859
Mesogenea Hampson 1902
Miniodes Guenée 1852
Nimasia Wiltshire 1982
Niphosticta Hampson 1926
Nyctennomos Hampson 1926
Oedebasis Hampson 1902
Oporophylla Hampson 1913
Ostha Walker 1861
Paragria Hampson 1926
Paralephana Hampson 1926
Phaeoscia Hampson 1926
Phlogochroa Hampson 1926
Phyllodes Boisduval 1832
Platyscia Hampson 1926
Plusiodonta Guenée 1852
Polygrapta Hampson 1926
Prominea Saalmüller 1891
Proruaca Distant 1901
Pseudosphetta Hampson 1926
Pseudotolna Hampson 1926
Rougeotiana Laporte 1974
Sarothroceras Mabille 1889
Scambina Walker 1865
Schalidomitra Strand 1911
Siccyna Nye 1975
Talariga Walker 1858
Tatorinia Butler 1875
Taveta Fawcett 1916
Tetrisia Walker 1867
Tolnaopsis Hampson 1926
Trichobathra Hampson 1926
Trichopalpina Hampson 1926
Uripao Hampson 1926
Xylophylla Hampson 1913
Yidalpta Nye 1975
54 أقرباء إضافيين مقطوعين للإيجاز.
انظر
ملف المصدر
للحصول على قائمة كاملة.
Catalogue of Life 26 March 2024
Biota
Animalia
Arthropoda
Insecta
Lepidoptera
Noctuoidea
Erebidae
Calpinae
Oraesia Guenée 1852
(هذه الصفحة)
Oraesia aeneofusa Hampson 1926
Oraesia albescens Gaede 1940
Oraesia argyrolampra Hampson 1926
Oraesia argyrosema Hampson 1926
Oraesia argyrosigna Moore
Oraesia cerne Fawcett 1916
Oraesia emarginata (Fabricius 1794)
Oraesia excavata Butler 1878
Oraesia excitans Walker
Oraesia glaucocheila Hampson 1926
Oraesia igneceps Hampson 1926
Oraesia nobilis Felder & Rogenhofer 1874
Oraesia pierronii Mabille 1880
Oraesia provocans Walker
Oraesia rectistria Guenée 1852
Oraesia serpens Schaus 1898
Oraesia striolata Schaus 1911
Oraesia stupenda Dognin 1912
Oraesia subuncula Dognin 1911
Oraesia triobliqua Saalmüller 1880
Oraesia wintgensi Strand 1909
Abolla Rogenhofer 1874
Abriesa Swinhoe 1900
Abseudrapa Berio 1956
Aburina Möschler 1887
Acanthermia Hampson 1926
Acantholipes Lederer 1857
Acanthoprora Hampson 1926
Achaeops Hampson 1926
Acharya Moore 1882
Acolasis Hübner 1821
Acygnatha Hampson 1926
Adiopa Schaus 1940
Adra Walker 1863
Adyroma Möschler 1880
Africalpe Krüger 1939
Agamana Walker 1866
Aglossostola Hampson 1926
Baecula Walker 1856
Bamra Moore 1882
Baniana Walker 1858
Baniopis Hampson 1926
Baorisa Moore 1882
Baputa Walker 1865
Barcita Möschler 1886
Bareia Walker 1858
Batina Walker 1865
Batracharta Walker 1862
Bavilia Möschler 1880
Beihania Wiltshire 1967
Bematha Walker 1865
Bendisodes Hampson 1924
Bendisopis Hampson 1926
Bertulania Strand 1914
Biagicola Strand 1914
Bithiga Walker 1865
Blasticorhinus Butler 1893
Bolica Walker 1862
Bonaberiana Strand 1915
Boryza Walker 1858
Boryzops Richards 1936
Brachycyttara Turner 1933
Brachyherca Hampson 1926
Brachyona Hampson 1926
Bradunia Schaus 1916
Brana Walker 1858
Brontypena Holland 1900
Bryograpta Sugi 1977
Bucinna Walker 1866
Bulia Walker 1858
Cabralia Moore 1882
Caduca Moore 1885
Calesia Guenée 1852
Calesidesma Strand 1920
Calesiodes Roepke 1941
Calligraphidia Gaede 1939
Calydia Bar 1875
Calymniops Hampson 1926
Calyptra Ochsenheimer 1816
Canatha Walker 1866
Capis Grote 1882
Carillade Schaus 1913
Caroga Schaus 1906
Carpheria Hampson 1926
Carpholithia Butler 1882
Carsina Hampson 1924
Caryonopera Hampson 1926
Catalana Viette 1954
Cataloxia Hampson 1926
Catamelas Rogenhofer 1874
Catephia Ochsenheimer 1816
Catephiona Hampson 1926
Cecharismena Möschler 1890
Cephena Moore 1882
Ceroctena Guenée 1852
Ceromacra Guenée 1852
Chalestra Walker 1859
Chamyna Hübner 1821
Chibidokuga Matsumura 1933
Chilkasa Swinhoe 1885
Chitasida Hampson 1926
Chlorograpta Hampson 1926
Chodda Walker 1863
Chrysograpta Hampson 1926
Chrysorithrum Butler 1878
Cissusa Walker 1856
Cladenia Möschler 1880
Clapra Möschler 1880
Clapronia Hampson 1926
Clargia Schaus 1916
Claterna Walker 1858
Coarica Moore 1882
Codonodes Hampson 1907
Coelophoris Mabille 1900
Coenobela Hampson 1926
Coeriana Walker 1858
Cofimpacia Holloway 1979
Cola Dyar 1914
Colnettia Holloway 1979
Colobochyla Hübner
Plecoptera Guenée 1852
603 أقرباء إضافيين مقطوعين للإيجاز.
انظر
ملف المصدر
للحصول على قائمة كاملة.
Dynamic Hierarchy Version 2.2.3 - Test
Oraesia Guenée 1852
(هذه الصفحة)
Oraesia aeneofusa Hampson 1926
Oraesia albescens Gaede 1940
Oraesia argyrolampra Hampson 1926
Oraesia argyrosema Hampson 1926
Oraesia argyrosigna Moore (1884)
Oraesia cerne Fawcett 1916
Oraesia emarginata Fabricius 1794
Oraesia excavata Butler 1878
Oraesia excitans Walker (1858)
Oraesia glaucocheila Hampson 1926
Oraesia igneceps Hampson 1926
Oraesia nobilis Felder & Rogenhofer 1874
Oraesia pierronii Mabille 1880
Oraesia provocans Walker (1858)
Oraesia rectistria Guenée 1852
Oraesia serpens Schaus 1898
Oraesia striolata Schaus 1911
Oraesia stupenda Dognin 1912
Oraesia subuncula Dognin 1911
Oraesia triobliqua Saalmüller 1880
Oraesia wintgensi Strand 1909
Abseudrapa Berio 1956
Africalpe Kruger 1939
Ancistris Mabille 1898
Antiophlebia Felder ex Felder & Rogenhofer 1874
Argyphia Saalmüller 1891
Authadistis Hampson 1902
Baniopis Hampson 1926
Barcita Möschler 1886
Bertulania Strand 1914
Blasticorhinus Butler 1893
Bonaberiana Strand 1915
Brachyherca Hampson 1926
Calyptra Ochsenheimer 1816
Caryonopera Hampson 1926
Catalana Viette 1954
Chalestra Walker 1859
Chitasida Hampson 1926
Cola Dyar 1914
Crionica Hampson 1926
Cryptomeria Saalmüller 1880
Cycloprosopus Gaede ex Seitz 1939
Deinhugia Laporte 1974
Deinypena Holland 1894
Devena Walker 1858
Drepanophiletis Hampson 1926
Drepanopses Hampson 1926
Enmonodiops Hampson 1926
Euaethiops Hampson 1926
Eucampima Wileman & South 1921
Eudocima Billberg 1820
Euheterospila Strand 1912
Euippodes Hampson 1926
Eunimbatana Fletcher & Viette 1955
Eustrotiopis Hampson 1926
Eutermina Hampson 1926
Ferenta Walker 1857
Focillopis Hampson 1926
Gaedonea Berio 1966
Geometrimima Holland 1894
Gonioscia Hampson 1926
Gonodonta Hübner 1818
Gonodontodes Hampson 1913
Gorua Walker 1865
Graphigona Walker 1857
Halochroa Hampson 1926
Hemiceratoides Strand 1911
Herpeperas Hampson 1926
Hesperochroa Hampson 1926
Hollandia Butler 1892
Holoxanthina Hampson 1926
Hondryches Nye 1975
Hulypegis Nye 1975
Hypopleurona Hampson 1926
Hypsiforma Oberthür 1923
Ilyrgis Walker 1859
Leiorhynx Hampson 1902
Leoniloma Hampson 1926
Libystica Hampson 1926
Lophiophora Bryk 1915
Macella Walker 1859
Mafana Viette 1979
Marcipalina Pelletier 1978
Maxera Walker 1865
Melapera Hampson 1908
Meliaba Walker 1859
Mesogenea Hampson 1902
Miniodes Guenée 1852
Nimasia Wiltshire 1982
Niphosticta Hampson 1926
Nyctennomos Hampson 1926
Oedebasis Hampson 1902
Oporophylla Hampson 1913
Ostha Walker 1861
Paragria Hampson 1926
Paralephana Hampson 1926
Phaeoscia Hampson 1926
Phlogochroa Hampson 1926
Phyllodes Boisduval 1832
Platyscia Hampson 1926
Plusiodonta Guenée 1852
Polygrapta Hampson 1926
Prominea Saalmüller 1891
Proruaca Distant 1901
Pseudosphetta Hampson 1926
Pseudotolna Hampson 1926
Rougeotiana Laporte 1974
Sarothroceras Mabille 1889
Scambina Walker 1865
Schalidomitra Strand 1911
Siccyna Nye 1975
Talariga Walker 1858
Tatorinia Butler 1875
Taveta Fawcett 1916
Tetrisia Walker 1867
Tolnaopsis Hampson 1926
Trichobathra Hampson 1926
Trichopalpina Hampson 1926
Uripao Hampson 1926
Xylophylla Hampson 1913
Yidalpta Nye 1975
54 أقرباء إضافيين مقطوعين للإيجاز.
انظر
ملف المصدر
للحصول على قائمة كاملة.
EOL Dynamic Hierarchy 1.1
Life
Cellular Organisms
Eukaryota
Opisthokonta
Metazoa
Bilateria
Protostomia
Ecdysozoa
Panarthropoda
Arthropoda
Pancrustacea
Hexapoda
Insecta
Pterygota
Neoptera
Endopterygota
Amphiesmenoptera
Lepidoptera
Glossata
Coelolepida
Myoglossata
Neolepidoptera
Heteroneura
Eulepidoptera
Ditrysia
Apoditrysia
Obtectomera
Macroheterocera
Noctuoidea
Erebidae
Calpinae
Oraesia
(هذه الصفحة)
Oraesia aeneofusa Hampson 1926
Oraesia albescens Gaede 1940
Oraesia argyrolampra Hampson 1926
Oraesia argyrosema Hampson 1926
Oraesia argyrosigna Moore (1884)
Oraesia cerne Fawcett 1916
Oraesia emarginata Fabricius 1794
Oraesia excavata Butler 1878
Oraesia excitans Walker (1858)
Oraesia glaucocheila Hampson 1926
Oraesia igneceps Hampson 1926
Oraesia nobilis Felder & Rogenhofer 1874
Oraesia pierronii Mabille 1880
Oraesia provocans Walker (1858)
Oraesia rectistria Guenée 1852
Oraesia serpens Schaus 1898
Oraesia striolata Schaus 1911
Oraesia stupenda Dognin 1912
Oraesia subuncula Dognin 1911
Oraesia triobliqua Saalmüller 1880
Oraesia wintgensi Strand 1909
Africalpe
Calyptra
Eudocima
Ferenta
Gonodonta
Graphigona
Hemiceratoides
Miniodes
Phyllodes
Plusiodonta
Tetrisia
GBIF classification
Animalia
Arthropoda
Insecta
Lepidoptera
Noctuidae
Oraesia Guenée 1852
(هذه الصفحة)
Oraesia aeneofusa Hampson 1926
Oraesia aenofusa
Oraesia albescens Gaede 1940
Oraesia argyrolampra Hampson 1926
Oraesia argyrosema Hampson 1926
Oraesia argyrosigna Moore 1884
Oraesia cerne Fawcett 1916
Oraesia emarginata Fabricius 1794
Oraesia excavata Butler 1878
Oraesia excitans Walker 1858
Oraesia glaucocheila Hampson 1926
Oraesia igneceps Hampson 1926
Oraesia isolata Hacker & Saldaitis 2010
Oraesia nobilis Felder & Rogenhofer 1874
Oraesia pierronii Mabille 1880
Oraesia politzari Behounek, Hacker & Speidel 2010
Oraesia provocans Walker 1858
Oraesia rectistria Guenée 1852
Oraesia rectristria
Oraesia serpens Schaus 1898
Oraesia striolata Schaus 1911
Oraesia stupenda Dognin 1912
Oraesia subuncula Dognin 1911
Oraesia triobliqua Saalmüller 1880
Oraesia wintgensi Strand 1909
Abagrotis Smith 1890
Aegocera Latreille 1809
Allocosmia Sugi 1982
Aprica
Argyrolepidia Hampson 1901
Asteropetes Hampson 1901
Atethmia Hübner 1821
Axenus Grote 1873
Azenia Grote 1882
Balsa Walker 1860
Bambusiphila Sugi 1958
Barybela Turner 1944
Benjaminiola Strand 1928
Bityla Walker 1865
Callistege
Catabena Walker 1865
Catamecia Staudinger 1898
Catocaline
Cendiunopsis Tavakilian & Santos-Silva 2019
Chasmina Walker 1856
Chasminodes Hampson 1910
Checupa Moore 1867
Claterna Walker 1858
Clytomorpha Turner 1932
Coarica Moore 1882
Daddala Walker 1865
Dolichosomastis Hampson 1924
Dordura Moore 1882
Drepanoperas Hampson 1926
Dyspyralis Warren 1891
Ectolopha Hampson 1902
Ephesia Hübner 1818
Erythrophaia Staudinger 1892
Eugraptoblemma Warren 1913
Eupsilia Hübner 1821
Eurogramma Hampson 1926
Fovareola
Foveades Bethune-Baker 1908
Gaedeodes Fletcher D. S. & Viette 1955
Galacraspia
Geractia
Girtesma Schaus 1913
Hermonassoides Strand 1915
Homohadena Grote 1873
Isoura Hampson 1894
Itmaharela Nye 1975
Itonia Hübner 1823
Karana Moore 1882
Lacanobia Billberg 1820
Letaba Dyar 1912
Lithophane Hübner 1821
Lobocheilos Hampson 1891
Lophoptera Guenée 1852
Lophorache Hampson 1910
Lophoruza Hampson 1910
Maguda Walker 1865
Makapta Schaus 1904
Malagonia Hampson 1926
Malatrogia Hampson 1926
Marcipa Walker 1855
Margelana Staudinger 1888
Mesoligia Boursin 1965
Microedma Warren 1913
Micromonodes Hampson 1908
Nagadeba Walker 1865
Obarza Berio 1950
Odontelia Hampson 1905
Odontestra Hampson 1905
Oederastria Hampson 1902
Oediblemma Hampson 1918
Opigena Boisduval 1840
Paradrina Boursin 1937
Paraseptis
Persectania Hampson 1905
Platyja Hübner 1823
Platyjionia Hampson 1926
Pogoniofferia
Ponometia Herrich-Schäffer 1868
Protagrotis Hampson 1903
Protheodes Swinhoe 1885
Pseudacidalia Hampson 1894
Sosxetra Walker 1862
Sotigena Druce 1890
Spragueia Grote 1875
Squamipalpis Bethune-Baker 1908
Stadna Swinhoe 1900
Stibaena Walker 1858
Stibaera Walker 1857
Stictigramma Hampson 1926
Stilbina Staudinger 1892
Thraumata
Tranoses Schaus 1913
Trapezoptera Hulstaert 1924
Trichobathra Hampson 1926
Trichocosmia Grote 1883
Trichoplexia Hampson 1907
Trichorthosia Grote 1883
Trichotarache Grote 1875
Tricraterifrontia Berio 1940
Tristyla Smith 1893
3153 أقرباء إضافيين مقطوعين للإيجاز.
انظر
ملف المصدر
للحصول على قائمة كاملة.
NCBI
root
cellular organisms
Eukaryota
Opisthokonta
Metazoa
Eumetazoa
Bilateria
Protostomia
Ecdysozoa
Panarthropoda
Arthropoda
Mandibulata
Pancrustacea
Hexapoda
Insecta
Dicondylia
Pterygota
Neoptera
Holometabola
Amphiesmenoptera
Lepidoptera
Glossata
Neolepidoptera
Heteroneura
Ditrysia
Obtectomera
Noctuoidea
Noctuidae
Catocalinae
Oraesia
(هذه الصفحة)
Oraesia argyrosigna
Oraesia emarginata
Oraesia excavata
Oraesia excitans
Oraesia glaucocheila
Oraesia nobilis
Oraesia rectistria
Oraesia serpens
unclassified Oraesia
Abriesa
Acantholipes
Achaea
Aggustiana
Agyra
Allotria
Amphoraceras
Anisoneura
Anoba
Antachara
Anumeta
Apopestes
Argyrostrotis
Armada
Aroana
Arsacia
Artena
Arthisma
Attatha
Auchenisa
Audea
Autophila
Avitta
Azeta
Bandelia
Barydia
Bastilla
Bocula
Brachycyttara
Brana
Bulia
Caenurgia
Calesia
Callistege
Calyptra
Catocala
Celiptera
Chrysopera
Clapra
Conosema
Crithote
Crypsiprora
Dahlia
Dialithis
Dolichosomastis
Dordura
Epidromia
Epitausa
Eporectis
Ercheia
Eucatephia
Euclidia
Eudocima
Euparthenos
Facidina
Glottula
Gnamptonyx
Gonodonta
Hamodes
Helia
Hirsutopalpis
Hopetounia
Hypanua
Hypogrammodes
Hypoprora
Isogona
Ledaea
Leptotroga
Lophozancla
Lyncestis
Metalectra
Micranthops
Mocis
Olyssa
Ommatophora
Ophiusa
Orthozancla
Pangrapta
Parallelia
Phoberia
Phyprosopus
Pindara
Plusiodonta
Poeta
Pterocyclophora
Radara
Savara
Scolecocampa
Spirama
Synomera
Sypnoides
Thyas
Tinolius
Tiruvaca
Tolpia
Tolpiodes
Trogogonia
Ulotrichopus
unclassified Catocalinae
Zale
92 أقرباء إضافيين مقطوعين للإيجاز.
انظر
ملف المصدر
للحصول على قائمة كاملة.
wikidata_hierarchy tar gz
Biota
Eukaryota
Unikonta
Opisthokonta
Holozoa
Filozoa
Apoikozoa
Animalia
Eumetazoa
Bilateria
Protostomia
Ecdysozoa
Arthropoda
Hexapoda
Insecta
Dicondylia
Pterygota
Metapterygota
Neoptera
Eumetabola
Endopterygota
Lepidoptera
Glossata
Coelolepida
Myoglossata
Neolepidoptera
Heteroneura
Eulepidoptera
Ditrysia
Apoditrysia
Obtectomera
Macroheterocera
Noctuoidea
Erebidae
Calpinae
Calpini
Oraesia
(هذه الصفحة)
Africalpe
Fawcetticana
Oraesia
Oraesia aeneofusa
Oraesia aequalis
Oraesia albescens
Oraesia alliciens
Oraesia argyrolampra
Oraesia argyrosema
Oraesia argyrosigna
Oraesia basiplaga
Oraesia brunnerae
Oraesia camaguina
Oraesia cerne
Oraesia cidae
Oraesia coelonota
Oraesia cuprea
Oraesia emarginata
Oraesia excavata
Oraesia excitans
Oraesia glaucocheila
Oraesia hartmanni
Oraesia honesta
Oraesia igneceps
Oraesia janinae
Oraesia kathrinae
Oraesia metallescens
Oraesia nobilis
Oraesia pierronii
Oraesia politzari
Oraesia poteensis
Oraesia provocans
Oraesia rectistria
Oraesia sapucayai
Oraesia serpens
Oraesia silleri
Oraesia striolata
Oraesia stupenda
Oraesia subucula
Oraesia subuncula
Oraesia tentans
Oraesia triobliqua
Oraesia wintgensi
Hypocalpe
Odontina
Plusiodonta
Thaidenakaoga
wikidata_hierarchy tar gz
Biota
Eukaryota
Unikonta
Opisthokonta
Holozoa
Filozoa
Apoikozoa
Animalia
Eumetazoa
Bilateria
Protostomia
Ecdysozoa
Arthropoda
Hexapoda
Insecta
Dicondylia
Pterygota
Metapterygota
Neoptera
Eumetabola
Endopterygota
Lepidoptera
Glossata
Coelolepida
Myoglossata
Neolepidoptera
Heteroneura
Eulepidoptera
Ditrysia
Apoditrysia
Obtectomera
Macroheterocera
Noctuoidea
Erebidae
Calpinae
Calpini
Oraesia
Oraesia
(هذه الصفحة)
Africalpe
Fawcetticana
Oraesia aeneofusa
Oraesia aequalis
Oraesia albescens
Oraesia alliciens
Oraesia argyrolampra
Oraesia argyrosema
Oraesia argyrosigna
Oraesia basiplaga
Oraesia brunnerae
Oraesia camaguina
Oraesia cerne
Oraesia cidae
Oraesia coelonota
Oraesia cuprea
Oraesia emarginata
Oraesia excavata
Oraesia excitans
Oraesia glaucocheila
Oraesia hartmanni
Oraesia honesta
Oraesia igneceps
Oraesia janinae
Oraesia kathrinae
Oraesia metallescens
Oraesia nobilis
Oraesia pierronii
Oraesia politzari
Oraesia poteensis
Oraesia provocans
Oraesia rectistria
Oraesia sapucayai
Oraesia serpens
Oraesia silleri
Oraesia striolata
Oraesia stupenda
Oraesia subucula
Oraesia subuncula
Oraesia tentans
Oraesia triobliqua
Oraesia wintgensi